logo_tt.jpg
Home
Кран шаровый стальной - БАЛЛОМАКС PDF Печать E-mail

Для систем теплоснабжения и газораспределения


Шаровые краны BROEN BALLOMAX® имеют самый широкий продуктовый ряд в отрасли, который включает в себя различные виды присоединений крана для всех диаметров.  Краны BROEN BALLOMAX®  разработаны специально для трубопроводов центрального теплоснабжения, охлаждения,  газораспределения и минеральных масел, гарантируют надежное перекрытие и изоляцию для любой из транспортируемых сред – воды,  газа, масла. Один из вариантов исполнения шаровых кранов BROEN BALLOMAX® - предизолированные краны, которые  могут применяться как для однотрубных, так и для двутрубных систем отопления.

Надежность – главный приоритет
Компания БРОЕН работает в тесном сотрудничестве с клиентами  и прилагает максимум усилий для улучшения  продукции, постоянно совершенствуя ее. Являясь экспертами  в области систем тепло- и газоснабжения, Компания БРОЕН консультирует клиентов по техническим вопросам, помогает индивидуально подобрать оборудование для каждого проекта.

BROEN BALLOMAX®  – лидер в отрасли
Шаровые краны BROEN BALLOMAX® применяются для оптимального разделения системы на изолированные друг от друга участки теплосети. Это позволяет избежать необходимости полностью отключать систему на период сервисного обслуживания или врезки в систему нового оборудования, что в свою очередь экономит время и деньги, а также помогает минимизировать неудобства потребителей.

В офисе компании Техника и Технологии вам предоставят полную информации по шаровым кранам BROEN BALLOMAX®

 
Main page Search